Вечерняя мода 2016


Вечерняя мода 2016

Вечернее платье должно быть в гардеробы каждой современной девушки, ведь ни один поход в ресторан или театр не обойдётся без него. И конечно же, оно должно быть модным и современным. Что же предложат элегантным красавицам дизайнеры в новом сезоне?
В 2016 сезоне дизайнеры отдают предпочтение таким фасонам платьев, как:
1. «Принцесса»
Богатые пёстрыми красками балы и похожие мероприятия не обходятся без, чарующих и завораживающих, пышных платьев. Именно для такого мероприятия и предлагают подобные наряды, в которых женщина почувствует себя королевой.
Дизайнеры предложили разнообразные вариации таких платьев – и классические чёрные и белые, и необычные складчатые, и даже принтованные модели.
2. Открытые вечерние платья
Новые коллекции не обошлись и без откровенных нарядов. Девушкам, отдающим предпочтение таким платьям, дизайнеры предлагают широкий выбор. Представлены и очаровательные, полностью прозрачные, платья, и украшенные вышивкой, шифоновые.
3. Платья без верха
Эти фасоны имеют своё название – «бюстье» и «бандо». Их соединяет одна черта – в этих платьях нет верха, но крой отличается, достаточно, сильно. Например, для платьев «бандо» характерным является жёсткий корсет, а «бюстье» могут быть свободного кроя или же плотно облегать фигуру.
4. На одно плечо
Загадочный образ создаёт одно оголённое плечо и асимметрия. Именно такие черты характерны для модных платьев этого сезона.
5. Платья с использованием накидок, вуалей и шлейфов
Писк моды, в пришедшем сезоне – множество разнообразных, совершенно непохожих друг на друга накидок. Этот удивительный аксессуар добавит образу загадки и обольщения, привлекая восхищённые мужские взгляды, ведь они пробуждают интерес к тому, что скрывают.
Материалы выбраны очень лёгкие и воздушные. В приоритете у дизайнеров шифон и органза.
Как можно заметить, выбрать есть с чего. Ведущие дизайнеры потрудились на славу и им нужно отдать должное. Ну а модницам пора готовится к, очередной, вылазке в свет и подбирать новый, модный образ, опираясь на рекомендации и советы специалистов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *