Модные аксессуары 2016


Модные аксессуары

Очень хочется узнать, какие украшения и аксессуары актуально носить, а какие не стоит в новом 2016 году. Как ни странно, опять возвращаются очень крупные украшения: массивные ожерелья, браслеты и серьги.
В этом модном сезоне проявляется больше натуральности в изделиях, поэтому многие аксессуары изготовлены из перьев, кожи, дерева, некоторые дополняются натуральными камнями и минералами.
Природную тему в дизайне украшений актуально использовать в нынешнем сезоне. Современно выглядят в украшениях растительные мотивы и цветы, причем цветы выделяются очень заметно. Оригинально выглядят украшения с насекомыми.
Шляпы разных фасонов и панамки весной и летом занимают обязательное место в гардеробе. Для создания женского образа можно использовать шляпы в стиле унисекс. Актуально носить диадемы и всевозможные ободки.
Ремни, перчатки и часы это, пожалуй — то, что должно быть обязательно в гардеробе стильной женщины. Они представлены всевозможными оттенками и текстурой. Популярны становятся широкие и средние ремни и пояса. Профессионалы рекомендуют акцентировать внимание на металлической цветовой гамме.
В моду вернулись ожерелья в стиле choker. Они плотно облегают шею и подчёркивают красоту декольте. Модные меховые аксессуары украсят любую девушку.
Новая коллекция разнообразных цепей, бус и подвесок разных размеров обязательно порадует каждую модницу. Стильно смотрятся крупные заметные ожерелья. Стали опять модными серьги-люстры



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *