Модная обувь сезона 2016


туфли лодочки 2

C наступлением весны, приходит необходимость пересмотреть весь свой ассортимент обуви и пополнить его чем-то актуальным, удобным и качественным. Очень большой выбор предлагают нам фирмы и магазины. Но, для того чтобы стать себя действительно стильной, необходимо разобраться с трендами этого сезона.
Самые классический и долговечный фасон — это туфли лодочки. Лодочки безупречно и наиболее точно передают красоту женских ног. Классические черные или нежно бежевые, а можно и белые – все эти цвета хорошо сочетаются с повседневным выходом в свет или же просто на работу. Также для истинных модниц полюбились цветные лодочки, их можно надеть с однотонным платьем.
Полуботинки в этом сезоне очень популярны. Их можно носить с облегающими штанами или джинсами, но щиколотка при этом должна быть открыта. Также они хорошо сочетаются с шортами, юбками-мини и даже с платьями. Больше всего полуботинки подходят для весны и лета, когда можно открыть красивые стройные ноги.
Обувь на протекторе или обувь на тракторной подошве полюбилась многим женщинам. Поскольку она очень устойчивая и удобная. Конечно, она не подойдет для офисного стиля, но зато отлично впишется в стиль casual. Это та обувь, которую хочется сочетать с одеждой в городском стиле.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *